08 Сентябрь 2017

В семи подъездах города Котельники завершился ремонт

7 сентября начальник отдела управления жилищным хозяйством администрации Ольга Терентьева совместно с руководителем ассоциации председателей Советов многоквартирных домов и представителями управляющей компанией «Котельники» провели приемку еще в семи отремонтированных подъездах в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

 

В материале уточняется, что работы проведены в трех домах по адресам: микрорайон Силикат, д 15 и д. 24, микрорайон Белая дача, д. 54.

«В семи подъездах выполнены штукатурно-малярные работы, укладка электропроводки в короба, заменены тамбурные двери, отремонтированы козырьки подъездов, над входами в подъезды установлены светодиодные фонари освещения», – пояснил главный инженер управляющей компании «Котельники» Валерий Лесайчук.

 

Ремонтные работы проводились в тесном взаимодействии с жителями домов. В соответствии с их пожеланиями был выбран колер краски стеновых панелей. Приемной комиссией было высказано ряд эстетических замечаний, в частности в первом подъезде микрорайона Силикат, 24 треснуто стекло, а в подъезде микрорайона Силикат, 15 оно плохо вымыто. Управляющая компания «Котельники» обязалась исправить выявленные недостатки в кратчайшие сроки.

 

Тем не менее в социальных сетях жителей города Котельники сообщается о низком качестве краски. В частности, жильцы жалуются на невыносимый запах.

 

Отметим, что после подписания актов выполненных работ председателями советов многоквартирных домов, подъезды примут представители Госжилинспекции. 

«В установленные сроки в Котельниках будет отремонтировано 135 подъездов. Работы ведутся по графику», - говорится в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться