11 Сентябрь 2017

Три наезда на пешехода произошло на минувшей неделе на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

6 сентября 05.30 водитель, управляя автомашиной РЕНО ЛОГАН, двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе в сторону г.Люберцы произвел столкновение с автомашиной ГАЗ 32217, остановившейся на запрещающий сигнал светофора для поворота налево в сторону Ново-Рязанского шоссе.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины РЕНО, мужчина 45 лет, которому с травмами различной степени тяжести была оказана медицинская помощь. 

 

8 сентября в 00.15 водитель, управляя автомашиной Мерседес-Бенц, двигаясь в г.Люберцы по ул.Инициативная, произвел наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший в ДТП пешеход, мужчина  36 лет, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом плюсневых костей левой стопы был доставлен в больницу г.Люберцы, от госпитализации отказался. 

 

8 сентября в 07.10 водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, двигаясь по Дзержинскому шоссе в крайней правой полосе со стороны ул. Новая города Котельники в строну Новоегорьевского шоссе, при выполнение маневра разворот, не предоставил преимущества в движении и произвел столкновение с автомашиной Мерседес,  двигавшейся в попутном направление в крайней левой полосе.

В результате столкновения двух транспортных средств пострадали 3 пассажира автомашины Мерседес. 

 

8 сентября в 19.00 водитель, управляя автомашиной МЕРСЕДЕС-БЕНЦ CLS 350, двигаясь по мкр-ону Южный в сторону ул. Асфальтовая города Котельники в районе дома №4А произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

При ДТП пострадала женщина 24 лет, которая с диагнозом: закрытый перелом левой лодыжки была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

 

10 сентября в 18.25 водитель, управляя автомашиной НИССАН ИКС-ТРЕИЛ, двигаясь в г.Дзержинский по внутридворовой территории дома №20 по ул.Томилинская совершил наезд на ребенка, который катался на самокате.

Пострадавшему в ДТП мальчику 12 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб локтевого сустава в детской больнице г.Люберцы была оказана помощь.

 

По данным фактам проводятся проверки, в результате которых будут установлены причины случившегося.



Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться