17 Сентябрь 2017

Общеобластная акция состоялась в День города Котельники

16 сентября в город Котельники принял участие в общеобластной акции «Наш лес. Посади свое дерево», в рамках которой на двенадцати площадках были посажены деревья и кустарники.

По данным пресс-службы администрации в акции приняли участие более 2,5 тысяч жителей, которые в общей сложности высадили свыше 650 саженцев берез, каштанов, рябин, яблонь и груш.

 

Главным местом акции стала новая детская площадка на улице Новая у домов №13 и 14. В посадке деревьев приняли участие разные люди: от депутатов городского совета, до воспитанников школ и детских садов. Также котельниковцы приходили со своими саженцами и даже уже взрослыми деревьями.

 

«На центральной аллее микрорайона Белая Дача свое дерево высадил управляющий ТЦ «Мега Белая Дача» Константинос Тсакалис <...> 55 деревьев и кустарников в этот день было высажено во дворе дома №8 микрорайона Южный», - говорится в сообщении пресс-службы администрации.

  

Стоит отметить, что высадка деревьев сопровождалась музыкой, а у жителей было праздничное настроение - в этот день город Котельники отмечал свой 394-й год рождения.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться