14 Сентябрь 2017

Что нас ждет в День города Котельники

16 сентября в парке «Белая Дача» состоится празднование Дня города Котельники. Помимо развлекательных программ для детей и их родителей, гостей праздника ждет ярмарка вакансий от гипермаркета «Глобус». У каждого будет возможность не только найти свободную вакансию, но и на месте заполнить анкету и оставить свои контактные данные. Также гипермаркет обещает котельниковцам провести дегустацию мясной и кондитерской продукции собственного производства.

 

Стоит отметить что полезные продукты питания, такие как разнообразные салаты, будет бесплатно раздавать гостям Дня города известная компания ЗАО «Белая Дача Трейдинг». 

 

По информации пресс-службы администрации, партнеры МЕГА и IKEA обустроят на территории парка интересные фотозоны и автоматы по продаже теплых и уютных пледов. Компания «АВК-Веллком» подарит жителям зону WI-FI. Также провайдер нашего города пригласил для юных котельниковцев аниматоров, и обещает провести викторины и розыгрыши.

 

У Дня города Котельники есть два хештега. Для завсегдатых социальных сетей «Котельники.Инфо» объявляет хэштег праздника - #ДРКотельники. Отмечайте свои фотографии нашим хэштегом и они появятся у нас в ВКонтакте, Фейсбук, и на сайте kotelniki.info. Официальным хэштегом является - #ДеньK.

 

Основная праздничная программа начнется в 19 часов. Жители и гости Котельников увидят выступления Шоу Кабаре «Синема» и группы СерьГа.

 

Завершится 394-ая годовщина города Котельники грандиозным салютом над прудом в 22.00.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться