15 Сентябрь 2017

Благоустройство дворовых территорий города Котельники продолжается

Во дворе дома №31 микрорайона Белая Дача завершается благоустройство. На площадке установили игровой городок, а сегодня, 15 сентября, рабочие приступили к укладке резинового покрытия. Это заключительный этап благоустройства придомовой территории, сообщает пресс-служба администрации.

 

«Предупреждаем жителей, что новому покрытию необходимо высохнуть, поэтому в течение суток ходить по нему нельзя»,- приводится в сообщении слова Вячеслава Семыкина, специалиста отдела благоустройства.  

 

В материале уточняется, что на сегодняшний момент покрытие полностью готово к эксплуатации на спортплощадке по адресу: улица Новая, дом №13. В ближайшие дни в этом дворе будет дооборудована игровая зона. Уже завезли игровые элементы и в течение сегодняшнего дня специалисты приступят к их сборке, говорится в сообщении пресс-службы. По словам Вячеслава Семыкина, это будет самое большое развлекательное сооружение для детей среди всех дворовых территорий, где идет благоустройство. Его общая площадь составит 14x11 метров. 

Дворовая площадка по адресу: микрорайон Силикат, дом №17, находится в стадии завершения.

 

Еще по двум площадкам - на Силикате, 27 и по улице Новая, 15 - ожидается поступление игровых элементов. Когда это произойдет, в материале не уточняется.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться