20 Сентябрь 2017

23 сентября состоится день открытых дверей в управляющих компаниях Котельников

Свыше 400 управляющих компаний примут участие в Дне открытых дверей в Подмосковье 23 сентября, сообщается на сайте Госжилинспекции Московской области.

 

«Список УК, подтвердивших участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях», с указанием адресов проведения мероприятий, опубликован и ежедневно актуализируется на официальном сайте надзорного ведомства. На сегодняшний день уже 410 управляющих организаций подали заявки для участия в областной акции, которая состоится 23 сентября», - сообщил руководитель подмосковной Госжилинспекции Вадим Соков.

 

Он отметил, что в списке управляющих организаций-участников уже представлено абсолютное большинство городских округов и муниципальных районов Московской области.

 

«Приглашаю всех жителей Подмосковья посетить свою управляющую организацию в субботний день в удобное время. Сотрудники УК и представители Госжилинспекции проведут прием жителей, ответят на их вопросы, примут заявки на проведение работ. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 23 сентября станет создание и деятельность советов многоквартирных домов», - добавил Соков.

 

В Котельниках свое участие официально подтвердили четыре управляющие компании:

  • ООО УК Котельники (мкрн. Силикат, д. 12А),
  • ООО СоюзСтройСервис (мкрн. Силикат, д. 18А),
  • ТСЖ Солнечный берег (мкр. Силикат, д. 12А),
  • ООО ЭК Солид (2-ой Покровский пр-д, д. 4, корп. 2).

 

День открытых дверей Госжилинспекция Московской области проводит с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Предстоящая акция пройдет в одиннадцатый раз и в четвертый раз станет тематической.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться