15 Сентябрь 2016

В единый день диспансеризации жителей города Котельники ждут в поликлинике в микрорайоне Белая Дача

17 сентября с 8:00 до 12:00 в отделении Котельниковской городской поликлиники, расположенной по адресу мкр. Белая Дача, 2-ой Покровский проезд, д.6 корпус 1, пройдет Единый день диспансеризации (ЕДД), сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

Напомним, что ЕДД проходит в выходной день и позволяет всем желающим пройти осмотр у врача-терапевта, гинеколога, невролога, хирурга, лор-врача, окулиста, сделать ЭКГ, УЗИ-обследование и сдать соответствующие возрасту анализы. 

Для участия в акции необходимо предъявить паспорт, медицинский страховой полис и иметь при себе их копии. Анализы необходимо сдавать натощак. 

 

«Акция проводится министерством здравоохранения Московской области в выходной день, чтобы работающее население могло пройти профилактический осмотр в удобное для них время, – рассказала врач кабинета медицинской профилактики Котельниковской городской поликлиники Ирина Андросова. – Диспансеризация позволяет на ранней стадии выявить хронические неинфекционные заболевания и вовремя обратиться к врачу для дальнейшего лечения». 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться