17 Сентябрь 2016

Первый главный Кубок губернатора МО по КВН уехал в поселок Лотошино

16 сентября в Доме Правительства Московской области прошел первый Кубок губернатора по КВН. В игре приняли участие 15 команд как в коротком формате (выступление до 2 минут), так и в полном (до 5 минут). В этот день юмористы региона разыгрывали сразу несколько трофеев: кубки за третье, второе и первое место, кубок за лучшую шутку и главный приз - Гран-При!

Перед началом губернатор Андрей Воробьев вручил Александру Маслякову орден преподобного Сергия Радонежского за особо благотворную общественную деятельность.

 

"Хочу сказать слова благодарности губернатору Московской области, - сказал Александр Масляков. - Ребята будут играть и бороться за право обладать Кубком губернатора. Это здорово! Как говорят КВНщики, КВН это не игра, это образ жизни. Я хочу, чтобы таким образом жизни заразились как можно больше людей, которые считают Подмосковье своим родным краем".

 

Среди жюри были известные люди: Вячеслав Фетисов, Ирина Слуцкая, Михаил Галустян, Оксана Пушкина и многие другие. Ведущим игры стал Александр Масляков-младший.

По результатам игры кубок за лучшую шутку и Гран-При судьи вручили команде «2жды2» из посёлка Лотошино.

 

Денис Захаров

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться