19 Сентябрь 2016

На минувшей неделе от наезда автомобилей пострадало три человека

13 сентября  в 07.45 неустановленный водитель, двигаясь в г.Люберцы по Комсомольскому проспекту со стороны ул. Воинов-Интернационалистов в сторону Октябрьского проспекта, в районе дома № 9А по Комсомольскому проспекту произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадала женщина 40 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы. В настоящее время инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» ведется поиск водителя и автомашины, причастных к данному ДТП, а также проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала женщина-пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

13 сентября в 09.10 водитель, управляя автомашиной КИА СПОРТЕЙДЖ, двигаясь в п. Малаховка  по Красковскому шоссе  со стороны Егорьевского шоссе в сторону ул. Южная, в районе дома № 34 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. Пострадавшая в ДТП женщина 76 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана правой теменной области, переломы 9-го и 10-го ребер справа и пальца правой стопы была госпитализирована в лечебное учреждение. 

 

13 сентября в 23.45 водитель, управляя автомашиной Скания, двигаясь в г.Люберцы по ул.Инициативная, в районе дома №7А в результате неправильно выбранной дистанции произвел столкновение с движущейся впереди автомашиной КРАЙСЛЕР. В результате ДТП пострадал водитель автомашины КРАЙСЛЕР, которому с диагнозом: ушиб мягких тканей головы в травмпункте г. Москвы была оказана медицинская помощь. 

 

15 сентября в 22.00 водитель, управляя автомашиной ТОЙОТА КАМРИ, двигаясь в г. Люберцы по Комсомольскому пр-ту со стороны Октябрьского пр-та. в сторону ул. Воинов-Интернационалистов, в районе дома № 10/1 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. При ДТП пострадал пешеход - мужчина 66 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, ушиб левого плеча, ушиб поясничной области был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

 

По всем зафиксированным фактам проводятся проверки, в результате которых будут установлены причины случившегося, сообщает ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое".

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться