21 Сентябрь 2016

Госадмтехнадзор провел анализ обращений жителей города Котельники

Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области провел анализ обращений, поступивших от жителей города Котельники в 2016 году. Согласно ему, большинство жалоб жителей касается неправильной парковки автомобилей, нарушения тишины, плохого состояния дворов, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 ведомства.

 

«Преобладающая часть поступивших обращений жителей района касалась парковки автомобилей на газонах и детских площадках, нарушения тишины и покоя граждан, ненадлежащего состояния придомовых территорий в Котельниках», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, по каждому обращению инспекторы Госадмтехнадзора Московской области оперативно выезжают по адресам, указанным жителями, проводятся встречи с заявителями, даются разъяснения о ходе рассмотрения и его результатах. По результатам проверки штрафуют организации, ответственные за содержание объектов, в том числе и представителей власти.

 

«В Люберецкий территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора Московской области с начала года поступило 143 обращения от жителей Котельников. Причиной ряда обращений становятся так называемые системные вопросы, решить которые можно, устранив причину, лежащую в их основе», – приводятся в сообщении слова руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

Фото: пресс-служба Госадмтехнадзор МО

Источник: РИАМО в Люберцах

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться