09 Сентябрь 2016

Фестиваль красоты и здоровья пройдет в городе Котельники 9 сентября

Президент Фонда «Спешите делать добро!», Посол Доброй Воли UNICEF и Мисс Вселенная 2002, телеведущая Оксана Федорова совместно с группой компаний «Белая Дача» 9 сентября 2016 года проводит Фестиваль красоты и здоровья. Гостями праздника станут девочки в возрасте от 12 до 16 лет из подмосковных школ-интернатов. Фестиваль «Между нами, девочками» - это серия полезных лекций и мастер-классов о здоровье, дружбе и семье от психологов и врачей.

 

В программе мероприятия лекция о женском здоровье от доктора медицинских наук, профессора, Эльмиры Мингазовой. Психолог и популярная телеведущая Анетта Орлова поговорит с участницами о семье, о дружбе, об отношениях, ответит на все самые важные вопросы, которые волнуют девочек. В программе праздника также мастер-класс по плетению венков из живых цветов, кулинарный мастер-класс от компании «Белая Дача», фотосессия для каждой участницы, интеллектуальная игра от Межрегиональной Общественной организации «Игры будущего». Девочки получат памятные подарки от Фонда Оксаны Федоровой. Для участниц праздника прозвучат вокальные композиции в исполнении лауреата вокальных конкурсов Евгении Макшовой.

 

Оксана Федорова, Президент Фонда «Спешите делать добро!»:

«Мы хотим сделать не просто полезную встречу, а праздник, о котором у девочек останутся добрые воспоминания. Мы расскажем обо всем, что нужно знать девушке о своем здоровье, о дружбе и о семье. Только по секрету. Между нами, девочками»

 

Эльмира Мингазова, доктор медицинских наук, профессор:

«…Девочка должна быть правильно ориентирована на осознание значимости материнства, психологически и физически подготовлена к выполнению самой главной женской функции. С удовольствием поделюсь знаниями о факторах риска и о том, как их избежать или максимально снизить неблагоприятное воздействие. Каждая девочка – это сокровище! Давайте научим их относиться к себе бережно!»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться