27 Сентябрь 2016

26 сентября в городе Котельники на Дзержинском шоссе был сбит ребенок

26 сентября в г.Котельники произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадал несовершеннолетний: примерно в 17.30 водитель, управляя автомобилем марки «Форд Мондео», двигаясь по Дзержинскому шоссе в сторону г.Люберцы, в районе дома №7/1 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадал мальчик 15-ти лет, который с диагнозом: открытый перелом правой голени, закрытый перелом правого плеча был госпитализирован в детскую больницу. 

 

26 сентября года в г. Лыткарино произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадал несовершеннолетний: примерно в 19.05 водитель, управляя автомобилем марки «МАЗДА СХ7», двигаясь в г.Лыткарино по парковочному пространству ТРЦ «Весна» ул.Парковая, строение 2 со стороны ул.Октябрьская в сторону Лыткаринского шоссе, совершил наезд на ребенка, который переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пострадал мальчик 6 лет, который с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана верхней губы был госпитализирован в детскую больницу г.Люберцы. Мальчик в момент ДТП находился на проезжей части без сопровождения взрослых, без светоотражающих элементов в одежде темных цветов. 

 

По факту данных ДТП проводятся административные расследования, в ходе которых будет установлена виновность участников ДТП.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться