26 Октябрь 2017

В детском садике Светлячок завершаются ремонтные работы

В детском садике «Светлячок» завершаются ремонтные работы. Напомним, что в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2017–2025 годы в учреждении дошкольного образования производится капитальный ремонт внутренних помещений второго этажа, кровли и фасада детского сада.

 

«В настоящее время на втором этаже дошкольного учреждения выполнены штукатурные работы, установлены новые межкомнатные двери и окна в лестничных пролетах. Подходят к концу кровельные работы. Завершение реконструкции фасада запланировано на конец ноября», - сообщает пресс-служба администрации города Котельники.

 

Стоит отметить, что на ремонтные работы выделено 10 млн. рублей, из них: 7,5 млн. направило правительство Московской области, и еще 2,5 млн. - из бюджета города Котельники. 

 

На время ремонта воспитательный процесс в детском саду на прекращался. Детей перевели в соседний корпус учреждения по адресу: мкр. Ковровый, д. 35.

В начале ноября планируется открыть корпус детского сада для юных жителей нашего города, заключается в материале пресс-службы.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться