23 Октябрь 2017

Три ДТП с пострадавшими зафиксировали люберецкие инспекторы на минувшей неделе. Двое водителей скрылись с места ДТП

19 октября в 17.16 водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки «Ситроен», двигаясь по ул.Фрунзе в п.Малаховка в районе дома №1 по ул.Мирная произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадал мужчина 46 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина лица и головы, закрытый перелом правой ключицы, ушиб ребер слева, ушиб таза был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

 

20 октября в 22.52 водитель на автомобиле марки «Опель Астра», при выезде со второстепенной дороги на главную на ул.Кирова г.Люберцы не уступил дорогу и произвел столкновение с автомобилем марки «Вольво ХС60». От удара автомобиль марки «Вольво» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки «ПЕЖО 207».

В результате ДТП пострадал водитель автомашины марки «Опель», мужчина 22 лет,  который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана мягких тканей головы был госпитализирован в больницу г.Москва.

Водитель с места происшествия скрылся. 



21 октября в 01.38 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в г. Люберцы по ул. 8 Марта со стороны ул.Урицкого в районе дома №59, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал мужчина 30 лет, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, растяжение связок шейного отдела позвоночника была оказана медицинская помощь.

Проводится комплекс мероприятий по розыску водителя, причастного к совершению наезда.

 

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водители с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

21 октября в 20.30 водитель, управляя автомашиной марки «ТОЙОТА Верса», двигаясь в г.Дзержинский по ул.Угрешская произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал мужчина 36 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба и подбородка, гематома верхнего века справа был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться