19 Октябрь 2017

Пять жителей города Котельники стали победителями конкурса на лучшее благоустройство придомовых территорий

19 октября в городе Котельники прошло награждение жителей многоквартирных домов, победивших в городском конкурсе на лучшее благоустройство придомовых территорий. Победителями стали Анатолий Липаев, Лариса Сироткина, Галина Вебор, Надежда Юрасова, Анна Ткач, Фарида Шайхуадинова, говорится в материале пресс-службы администрации муниципалитета.

 

В сообщении говорится, что активисты самостоятельно завезли грунт, разбили клумбы, посадили многолетние цветы и кустарники. На 2-ом Покровском проезде, у д. 2 установили садовую скульптуру и даже небольшой искусственный пруд с фонтаном.

 

Представители администрации городского округа Котельники наградили победителей конкурса Благодарственными письмами Главы и подарили 160 саженцев кустарников и декоративных растений для дальнейшего благоустройства дворов.

 

«Свой красивый цветник мы с жителями сделали вместе: кто-то привез грунт, кто-то цветы с дачи. Сейчас им можно любоваться с весны до осени. Хотелось бы, чтобы наш опыт послужил хорошим примером для всех котельниковцев. Чем больше будет таких неравнодушных, инициативных людей, тем краше будет наш город и Подмосковье в целом», - приводятся в материале слова жителя микрорайона Силикат, 8А Анатолия Липаева.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться