20 Октябрь 2017

Новые дорожные знаки появятся в городе Котельники

19 октября состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения при участии представителей отдела транспорта администрации, ГИБДД, жителей города, сообщает в пятницу пресс-служба администрации муниципалитета. В повестку дня вошли вопросы обеспечения безопасности, установления дополнительного освещения, изменения схемы движения на дорогах муниципального и регионального значения.

 

Члены комиссии утвердили ряд вопросов, выносимых на обсуждение.

 

  • На ул. Новая, дом 4 принято решение установить знак «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор».
  • Организацию дорожного движения решено изменить на перекрестке улица Железнодорожная – Промзона Силикат, путем установки знака «Главная дорога» и «Уступи дорогу» в мкр. Силикат, в районе дома 40.
  • Дополнительный светофор решено установить в мкр. Силикат, дом 19, также смонтировать перильные ограждения на этом участке.
  • Установка перильных ограждений запланирована и на дороге общего пользования в мкр. Белая Дача, напротив домов 39 – 41.

 

«Есть вопросы, которые мы решили проработать на месте. Во-первых, это организация дорожного движения в микрорайоне Южный. Во-вторых, это проезд жителей близлежащих домов через ТЦ «Реал». Вместе с сотрудниками ГИБДД мы осмотрим данные территории, и предложим жителям варианты решения проблемных вопросов организации улично-дорожной сети города», - приводятся в материале слова начальника отдела транспорта администрации Ивана Жаркова.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться