30 Октябрь 2017

На минувшей неделе было совершено семь наездов на пешехода. Один человек погиб

21 октября в 20.30 водитель, управляя автомашиной ТОЙОТА ВЕРСО, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Угрешская, в районе дома №5А произвел наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном направлении по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший в ДТП пешеход, мужчина 36 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба и подбородка, гематома верхнего века справа был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

23 октября в 19.05 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г.Люберцы, в районе дома №14 по ул. Новая произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадала женщина 38 лет, которой в больнице г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и правого бедра была оказана помощь. 

 

25 октября в 11.39 водитель, управляя автомашиной ТОЙОТА КАМРИ, двигаясь в г.Люберцы по ул. 3-е Почтовое отделение со стороны ул.Маршала Полубоярова г. Москва, в районе дома №64 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая в ДТП женщина 46 лет с травмой позвоночника была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

 

27 октября в 13.35 водитель, управляя автомашиной ПЕЖО-ПАРТНЕР, двигаясь в г.Котельники со стороны Новорязанского шоссе в сторону мкр-на Силикат, в районе дома №3 по Новоегорьевскому шоссе произвел наезд на велосипедиста, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал мужчина 59 лет,  который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, перелом шейки бедра, ушиб грудной клетки, был госпитализирован в лечебное учреждение. 

 

27 октября в 19.00  водитель, управляя автомашиной АУДИ-А6, двигаясь задним ходом по ул.Красноармейская г.Люберцы, не убедился в безопасности своего маневра и в районе дома №3 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть.

При ДТП пострадал пешеход мужчина 61 года, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба, носа в больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

 

27 октября в 22.40 водитель, управляя автомашиной ДЭУ МАТИЗ, двигаясь в г.Люберцы со стороны Комсомольского пр-та в сторону ул.Инициативная, в районе д.13 совершил наезд на пешехода, двигавшегося на встречу.

В результате ДТП пострадал мужчина 39 лет, которому с диагнозом: ушиб левой кисти в больнице г.Люберцы была оказана помощь.

 

28 октября в 20.45 водитель, управляя автомашиной ДЭУ ЭСПЕРО, двигаясь в п.Малаховка по Михневскому шоссе в сторону Быковского шоссе, в районе дома №26 произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Личность погибшей женщины устанавливается.

Приметы: на вид 40-50 лет, была одета в бордовую куртку, светлую кофту, черные брюки и ботинки.

По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

29 октября в 01.30, неустановленный водитель, двигаясь по Лыткаринскому шоссе, со стороны городка «ЗИЛ» в сторону ул.Парковая, в районе строения №22, не справился с управлением и произвел наезд на железобетонный блок, находящийся на правой обочине. Водитель с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пострадала пассажирка неустановленной автомашины, женщина 27 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, сотрясение головного мозга, ушиб и перелом поясничного отдела позвоночника, перелом таза была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

При проведении комплекса мер по розыску водителя, инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» был установлен водитель на автомашине ВОЛЬВО, сознавшийся в совершении ДТП. 

 

29 октября в 03.35 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны г.Лыткарино в сторону дер.Токарево, в районе 2 км шоссе произвел наезд на пешехода, стоявшего на проезжей части.

При ДТП пострадал мужчина 24 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, кома, переломы конечностей был госпитализирован в лечебное учреждение. По данному факту Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться