05 Октябрь 2017

Легендарные хиты звучали для учителей в Котельниках

5 октября свой профессиональный праздник отметили педагоги города Котельники. Для учителей и воспитателей в клубе «Надежда» прошел концерт, на котором выступил лидер ВИА «Лейся, песня!» Александр Филаткин. Для учителей и гостей праздника прозвучали лучшие хиты 70-80х годов.

 

Начинала концерт новая работа театра танца «Летать», посвященная профессии учитель. Также выступили творческие коллективы дома культуры, которым апладировал весь зал, ведь среди юных танцоров и вокалистов были те, кого педагоги видят в своих школах и детских садах каждый день.

 

В этот день десяти педагогам из сферы дошкольного, общего и дополнительного образования были вручены Почетные грамоты и Благодарности областных ведомств и Главы города.

 

 

Стоит отметить, что педагоги Подмосковья получили от Губернатора Московской области поздравительные письма, где Андрей Воробьев пожелал учителям сил и успехов в своем благородном труде.

 

«Дорогие наши учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Это особенный, волнующий день для всех нас, кого вы учили и учите. У каждого есть теплые чувства, связанные со школьными годами, и любимые учителя, которых мы помним и которых благодарим всю жизнь», - приводит слова Воробьева пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

 

Глава региона отметил, что профессия педагога – одна из самых сложных и ответственных. В ней есть каникулы, но почти нет выходных: и утром, и днем, и вечером педагоги находятся в работе.
«Учитель – это образ жизни. И своему делу, своему призванию, вы отдаете себя полностью», - подчеркнул губернатор.

 

Он добавил, что в Подмосковье работает 1,5 тысячи школ и 47 тысяч учителей.

 

«Сегодня я поздравляю каждого из вас. Желаю вам здоровья, сил и успехов в вашей благородной работе. Хочу, чтобы вы гордились своими учениками, и они всегда вас радовали! Счастья и всего самого доброго вам и вашим семьям!» - заключил Воробьев.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться