13 Октябрь 2017

Инспекторы Госадмтехнадзора остались довольны состоянием строительной площадки в городе Котельники

12 октября в рамках акции Госадмтехнадзора Московской области «Осень на стройке» состоялась проверка строительной площадки ГК «ПИК» по адресу: городской округ Котельники, мкр. Опытное поле, влад. 10/2. Напомним, что по данному адресу располагается строительная площадка микрорайона "Оранж Парк".

 

"Наша задача - проверить внешний контур строительной площадки микрорайона "Оранж Парк" и подъездные пути к ней. Во время проверки мы уделим  особое внимание наличию пункта мойки колес, чтобы не допустить фактов выноса грязи со стройплощадки на проезжую часть", - сообщил и.о. начальника отдела № 9 Государственного строительного надзора по Московской области Руслан Донченко.

 

По итогам осмотра подъездных путей и автомойки замечаний к застройщику у Госстройнадзора и Госадмтехнадзора не возникло.

 

"В соответствии со Стройгенпланом и требованием СНИП-48.13330, подъездные пути на данной стройплощадке выполнены из бетонных плит. Требования по обеспечению въезда и выезда автотранспорта соблюдены, пункт мойки колес действует исправно. Строительство организовано без нарушений", - отметил Донченко.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться