25 Октябрь 2017

Еще в 13 подъездах жилых домов города Котельники завершается ремонт

25 октября Глава городского округа Котельники Ирина Польникова проинспектировала ход капитального ремонта  жилых домов в микрорайоне Белая Дача и подъезды, отремонтированные  по губернаторской программе «Мой подъезд», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В материале уточняется, что в домах 28 и 40 (мкр. Белая Дача) проведены штукатурно-малярные работы, побелены и окрашены стены, цвет которых выбрали сами жители. В дальнейшем заменят тамбурные входные двери и освещение на светодиодное. В ближайшее время начнется ремонт еще в шести подъездах в 51 и 58 доме. 

 

«Я осмотрела  подъезды и в очередной раз убедилась, что работы выполнены на высоком уровне. Большинство жителей одобряют произведенный ремонт, их устраивает работа УК «Котельники», - отметила Ирина Польникова.

 

На сегодняшний день в Котельниках отремонтировано 60 подъездов, еще в 13 работы подходят к концу.

 

В ходе проверки особое внимание обратили на коммуникации интернет-провайдеров в подъездах. Из материала следует, что на следующей неделе планируется провести совещание с представителями провайдеров, которые работают в Котельниках, правоохранительными органами для поиска решения того, как привести провода в подъездах в надлежащий вид.

 

Подрядчики, которые ведут работы, полностью устраивают администрацию  и жителей, подчеркивается в материале.

 

Отметим, на 2017-2018 годы в Котельниках будут капитально отремонтированы 19 многоквартирных домов.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться