24 Октябрь 2017

Директор МБУ «Спецтранс» сообщил о готовности города Котельники к заморозкам

В администрации городского округа Котельники состоялось оперативное совещание, где городские службы обсудили готовность муниципалитета к заморозкам и освещение улиц города, сообщает во вторник пресс-служба администрации муниципалитета.

 

 «Песко-соляная смесь для обработки дорог от гололеда подготовлена, к наступлению заморозков готовы. В настоящий момент силы коммунальных служб сосредоточены на уборке опавшей листвы», – отчитался директор МБУ «Спецтранс» Дмитрий Кисленко. 

 

Глава муниципалитета еще раз акцентировала внимание подразделений на работу линий наружного освещения. По словам Ирины Польниковой, проблемы устранены не в полном объеме, продолжают поступать жалобы от жителей.

 

«Мы направили письма в филиалы АО «Мособлэнерго» – ПО «Дзержинские электрические сети», АО «Люберецкая ЭЛЭК» с требованием восстановить освещение на проблемных участках города. Подготовлено заявление в Ростехнадзор для принятия мер в рамках надзорной деятельности. Ситуацию держим на контроле», – сообщил заместитель главы администрации Игорь Евпак.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться