25 Октябрь 2017

Депутат Мособлдумы проинспектировал ремонт подъездов в городе Котельники

Депутат Московской областной думы Владимир Жук проинспектировал ход выполнения в Котельниках губернаторской программы «Мой подъезд» и программы комплексного благоустройства дворовых территорий, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

Владимир Жук посетил дома в микрорайоне Белая Дача № 40 и № 44. В подъездах выполнены штукатурно-малярные работы, произведена укладка электропроводки в короба. В доме № 44 в тамбурах уложена новая плитка и заменены двери.

 

«Подъезды в доме № 40 на стадии завершения. Осталось заменить тамбурные двери. Наш столярный цех уже заканчивает их производство», – пояснил главный инженер управляющей компании «Котельники» Валерий Лисайчук.

 

Ремонтные работы проводились в тесном взаимодействии с жителями домов. В соответствии с их пожеланиями был выбран колер краски стеновых панелей.

 

Две дворовые территории по адресу: ул. Новая, д. 13 и мкр. Белая Дача, д. 31 также были осмотрены депутатом Мособлдумы. Во дворах появились современные игровые и спортивные элементы, мягкое резиновое покрытие, информационные стенды, урны, лавочки.

 

«Темп реализации губернаторских программ в Котельниках высокий. На сегодняшний день отремонтировано 60 подъездов, еще в 13 работы подходят к концу. Программу «Мой подъезд» оценили жители, которые стали воспринимать подъезды как уютное продолжение квартиры. Что касается комплексного благоустройства дворов, то здесь главные судьи – дети. Они сказали, что новыми качелями довольны. А это главное», – сказал парламентарий.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться