01 Октябрь 2016

В городе Котельники мужчина ранил оппонента ножом в грудь в ходе ссоры

Гражданин Средней Азии ранил оппонента ножом в грудь в ходе ссоры в Котельниках, пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

 

Он уточнил, что 29 сентября в 22:41 в городе Котельники, микрорайоне Силикат, на Полевом проезде от одного из домов бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен в районную больницу Люберец мужчина 1983 года рождения. Пострадавший после операции не контактен.

 

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции гражданин Средней Азии 1986 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», -  сказал собеседник агентства.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, заключил представитель пресс-службы.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться