26 Октябрь 2016

В администрации города Котельники опровергли информацию о назначении нового главы

Ирина Польникова по прежнему занимает должность руководителя администрации города Котельники, а главой города - Алексей Седзеневский, сообщили "Котельники.Инфо" пресс-служба администрации муниципалитета. 

 

"С юридической точки зрения в администрации нет никаких перестановок, - пояснили в пресс-службе. - Согласно установленным правилам, новый глава избирается в случае, когда старый мэр сложил с себя полномочия заблаговременно, а если быть точнее за месяц. После чего идет процедура избрания нового главы. Алексей Юрьевич Седзеневский с себя обязанности не снимал, поэтому он по прежнему глава города Котельники."

 

Напомним, что 25 октября в СМИ появилась информация о том, что в ходе заседания правительства Московской области губернатор объявил о назначении 12 новых глав в муниципалитетах региона. В их числе оказалась Ирина Польникова, как новый глава Котельников. Позже в пресс-службе главного управления территориальной политики Московской области пояснили, что были назначены не только главы, но и руководители администраций муниципальных образований. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться