27 Октябрь 2016

Сотрудники полиции предложили школьникам города Дзержинский продолжить обучение в Московском Университете МВД России

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» провели агитацию школьников к поступлению в учебные заведения МВД Российской Федерации с последующим трудоустройством в МУ МВД России «Люберецкое», сообщается на сайте Главного Управления МВД России по Московской области.

 

Мероприятие по профориентации молодежи проходило 26 октября во всех школах, расположенных в г.о. Дзержинский.

 

«В ходе бесед с будущими абитуриентами специалисты кадрового подразделения капитан внутренней службы Елена Чхало и старший лейтенант внутренней службы Артур Хорев ответили на интересующие школьников вопросы, связанные с поступлением в учебные заведения МВД России и озвучили требования, которые предъявляются к претендентам на звание «полицейский», - говорится в сообщении.

Ребята был продемонстрирован видеоролик об обучении в Московском Университете МВД России имени В.Я. Кикотя. В материале говорится, что многие школьники изъявили желание поступить в университет.

 

«Целью участия полицейских в проводимом мероприятии стало ознакомление будущих выпускников школ с высшим профессиональным учебным заведением МВД России, осуществляющим подготовку квалифицированных специалистов в области правоохранительной деятельности, которые впоследствии востребованы на службе в органах внутренних дел», - заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться