31 Октябрь 2016

«Снежана-Котельники» поднялась на третью строчку Чемпионата России по женскому мини-футболу

Мини-футбольный клуб «Снежана-Котельники» дважды обыграла команду «ОрёлГУ» в матах третьего тура чемпионата России среди женских команд (конференции «Запад»). Встречи состоялись в спорткомплексе «Котельники» в 28 и 29 октября.

 

В первом противосостоянии подмосковные футболистки не встретили серьезного сопротивления от гостей, и довольно спокойно обыграли футболисток из Орла со счетом 6:3. По прежнему большую тревогу вызывает игра наших спортсменок в обороне.

«Я остался доволен результатом несмотря на то, что опять появились ошибки в обороне, которые совершенно не обязательно допускать. Происходят они от элементарной невнимательности и нарушения игровой дисциплины. Над этим еще будем работать, а в целом исход порадовал. Три очка, есть три очка!», - сказал главный тренер команды Сергей Черепушкин.

 

 

Вторая встреча получилась более напряженной. Проигрывая по ходу матча, «Снежана-Котельники» опасно атаковала и смогла вырвать победу со счетом 4:3.

Сейчас подмосковный клуб набрал шесть очков и смог подняться на две строчки верх, оказавшись на третей позиции в турнирной таблице.

СТаблица_АМФР_3_тур

 

Игры IV тура «Снежана-Котельники» проведет на выезде в начале ноября с фаворитом и лидером Чемпионата России питерской «Авророй». Дома горожане сыграют в конце ноября с москвичками из «Торпедо-МАМИ».

Денис Захаров

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться