06 Октябрь 2016

Штрафов на общую сумму 39 тысяч рублей заплатили автовладельцы города Дзержинский за незаконную парковку

Около 39 тысяч рублей штрафов заплатили автовладельцы подмосковного Дзержинского за незаконную парковку в сентябре, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

 

«В отношении нарушителей составлено 35 постановлений о привлечении к административной ответственности, вынесено штрафов на сумму около 39 тысяч рублей», – приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.

 

В сентябре сотрудники Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности около 40 автовладельцев, парковавших автомобили на территории с зелеными насаждениями в городском округе Дзержинский, уточняется в материале.

 

«Автовладельцев продолжают привлекать к ответственности за парковку в неустановленных местах на территории городского округа Дзержинский», – отмечается в сообщении.

 

Как добавляется в сообщении, больше всего нарушений было зафиксировано на территории города Дзержинский на улицах: Бондарева, Лермонтова, Спортивная и Угрешская.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться