24 Октябрь 2016

Псевдо-работники социальной защиты совершают квартирные кражи в Люберецком районе

Мошенницы, представляющиеся сотрудницами соцзащиты, совершают кражи из квартир в Люберецком районе, сообщает «РИАМО в Люберцах». Уточняется, что в результате последнего такого случая из квартиры украли ценности и ювелирные изделия на сумму 580 тысяч рублей. Об этом сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации Люберецкого района заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Разгуляев, говорится в материале.

 

«В Люберецком районе участились квартирные кражи якобы сотрудников управления социальной защиты. Одну такую зафиксировали недавно по адресу: улица Попова, дом 21 (в Люберцах – ред.)», – сказал Разгуляев.

 

По его словам, женщины славянской внешности под видом сотрудниц соцзащиты зашли к женщине в квартиру и украли ценности, золотые изделия на сумму 580 тысяч рублей.

 

«Людей вводят в заблуждение, чтобы зайти в квартиру для проверки газа, света. Люди верят, пускаю мошенников», – пояснил Разгуляев.

 

Он подчеркнул, что во время визита сотрудников любых служб необходимо проверять у них документы и, если возникают подозрения, звонить в соответствующие инстанции и проверять, работает ли такой сотрудник в организации.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться