05 Октябрь 2016

Педагогический коллектив детского сада «Детство» поблагодарили губернатора Московской области за поздравление

Воспитатели и руководство детского сада «Детство» поблагодарил на своей страничке Instagram губернатора Московской области за поздравления с их профессиональным праздником.


«Педагогический коллектив детского сада  «Детство» выражает слова искренней благодарности губернатору Московской области А. Ю. Воробьеву за поздравление и памятные открытки в канун профессионального праздника Дня учителя!!!», - написали сотрудники детского сада «Детство» в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

 

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования — отмечается в ряде стран постсоветского пространства в первое воскресенье октября. С 1994 года он отмечается в России 5 октября.

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил учителей с профессиональным праздником и пожелал им успехов в работе.

«Дорогие учителя, воспитатели, педагоги! С днем учителя! Успехов в вашей важной работе, радости творчества, здоровья, добра и удачи», - написал Воробьев в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

 Губернатор_инстаграм

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться