29 Октябрь 2016

Незаконные земляные работы выявили сотрудники Госадмтехнадзора в Люберецком районе

Инспекторы Госамдтехнадзора Московской области выявили несанкционированные земляные работы в Томилине Люберецкого района, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

 

«Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области выявлено самовольное проведение земляных работ на территории городского поселения Томилино Люберецкого района», - говорится в сообщении.

 

В материале поясняется, что в деревне Жилино на территории школы №23 ООО «МонтажСтрой» проводились работы по прокладке теплотрассы от новой модульной котельной к зданию школы без получения соответствующего разрешенияна право производства земляных работ. В связи с тем, что с собственником газопровода - ГУП ГХ МО «Мособлгаз» работы не были согласованы и проводились с нарушением требований, возникла угроза повреждения газопровода.

 

«ООО «МонтажСтрой» привлечено к административной ответственности, выдано предписание об устранении выявленного нарушения, согласно которому теперь производство работ согласовано и теперь работы проводится по установленным нормам и требованиям», - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, чьи слова цитирует пресс-служба.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться