21 Октябрь 2016

МЕГА Фестиваль Леонардо «Радость творчества»

Грандиозный творческий праздник для детей и взрослых ждет жителей и гостей города Котельники в начале ноября.

 

Мега-фестиваль Леонардо с соответствующим размахом: сотни мастер-классов, презентации товаров для творчества и насыщенная развлекательная программа. Это предновогодний фестиваль Леонардо, поэтому здесь вы сможете почерпнуть много идей по оформлению праздника и созданию подарков, а главное — сделать что-то своими руками.

Билеты на мастер-классы уже в продаже! Вы можете приобрести их на сайте фестиваля, или в кассах Леонардо в МЕГЕ Белая Дача.


В холле торгового центра будут выставлены изумительные работы мастеров и мастериц по вышивке, инкрустации, шитью, вязанию и рисованию.


Гостей ждут Мега развлечения: новый квест Леонардо и коллективное творчество по изготовлению гигантских изделий: Мега-рисование, Мега-декупаж и Мега-вязание. Вас встретит весёлый мим, а заводной ведущий не даст заскучать. 


Все желающие смогут принять участие в конкурсе «Будь уникальной с FayCraft» 4 ноября в 14.00 и сделать своё украшение.

 

Работы будут выложены в специальном альбоме группы VK Леонардо, где с 7 по 13 ноября пройдет голосование. Победители получат ценные подарки от Леонардо. 

Подробнее о фестивале можно узнать здесь >>>

 

Примите участие в фестивале Леонардо в МЕГА Белая Дача! Адрес: 14-й км. МКАД, город Котельники, 1-й Покровский проезд, МЕГА Белая Дача (2 корпус, 2 этаж).

 

Леонардо_Котельники

Леонардо_Котельники

Леонардо_Котельники

Леонардо_Котельники

Леонардо_Котельники

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться