06 Октябрь 2016

Госадмтехнадзор выдал предписание МБУ «Люберецкое ДЭП» убрать навалы строительного мусора

Инспекторы Госадмтехнадзора выдали предписание МБУ «Люберецкое ДЭП» убрать навалы строительного мусора около дома №380д по Октябрьскому проспекту в подмосковных Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

 

«По результатам проверки МБУ «Люберецкое ДЭП» привлечено к административной ответственности за ненадлежащее содержание территории по части 1 статьи 6.11 Закона Московской области №37/2016-ОЗ «Кодекса Московской области об административных правонарушениях», ему выдано предписание об устранении выявленного нарушения», – приводятся в сообщении слова главного инспектора Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

По данным пресс-службы, инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрели обращение жителей по вопросам ненадлежащего содержания территории, навалов строительного мусора на газоне по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, около дома №380д.

 

«На момент проверки по вышеуказанному адресу, выявлены навалы асфальтовой крошки и строительного мусора на участке с зелеными насаждениями», – отмечается в материале.

 

Как уточняется в сообщении, выполнение предписания находится на контроле территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

 

Источник РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться