17 Октябрь 2016

Город Котельники стал третьим на фестивале творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

17 октября на базе гимназии №4 города Лыткарино состоялся зональный этап Московского областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

Напомним, что в начале октября в Котельниках состоялся внутрегородской этап конкурса, где победу одержала команда из МБОУ КСОШ №2 (Читать подробнее >>>).

 

Участие в зональном фестивале приняли 7 образовательных учреждений: города Бронницы, Лыткарино, Люберцы, Котельники, Жуковский, а также школы из Шатурского и Раменского районов. По итогам конкурса команда "Патруль" школы №2 заняла 3 место. 

 

"С приветственным словом выступил заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД России по Люберецкому району Лобойко А.Ю., который поприветствовал участников фестиваля, рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения и пожелал успехов. - говорится в сообщении школы №2 на их странице в Инстаграм. - Ребята продемонстрировали знания правил дорожного движения. Каждое выступление было ярким, интересным и своеобразным. Жюри оценивало мастерство исполнения, сценическую культуру, внешний вид и раскрытие содержания темы выступления."

 

Отметим, что первое место в конкурсе заняла команда из школы города Люберцы, а второе место досталось ребятам из Лыткарино.

 

Фото: МБОУ КСОШ №2

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться