26 Октябрь 2016

Детские игровые площадки в городе Котельники должны быть готовы до начала ноября

Во дворе домов 33, 34, 40, 41 микрорайона "Белая Дача" в среду начались работы по установке игровых элементов на детской площадке. Объект планируется сдать в эксплуатацию до 31 октября 2016 года. В этот же срок местные власти пообещали закончить работы по блягоустройству детских площадок напротив домов 11 и 12 того же микрорайона. Это следует из ответа заместителя руководителя администрации города Котельники Константина Карпова на жалобу жителей в портале Добродел.

Из письма следует, что задержка произошла из-за подрядчика, который вовремя не произвел поставку детского игрового оборудования.

 

"Странная ситуация вышла с подрядчиком, ведь зимой на встрече с представителями администрации нам обещали, что каждой площадкой будет заниматься отдельная компания, ну как минимум не одна! - сказала жительница дома №11 Светлана. - Что произошло сейчас. Подрядчик один на все детские площадки. И недобросовестно относится к своим обязанностям. Рабочие установили некоторые элементы, а что-то просто оставили, бросили, не прикручивали, а главное не оградили площадку, чтобы обезопасить детей от травм."

 

Ранее сообщалось, что город Котельники вошел в число муниципалитетов Подмосковья, где затягиваются работы по комплексному благоустройству. Подробнее >>>

Котельники_Добродел

Котельники_добродел

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться