18 Ноябрь 2017

За год предприниматели из Котельников не получили ни одного сообщения о нарушении порядка

В 2017 году по итогам совместных рейдов инспекторов Госадмтехнадзора Московской области и представителей торгово-промышленных палат городов и районов региона малыми и средними предпринимателями исполнено 1,66 тысячи предписаний о нарушениях в сфере чистоты и порядка, сообщила в пятницу начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

«За время осмотра территорий, подведомственных предприятиям малого и среднего бизнеса, большая часть замечаний была устранена на месте, бизнесмены приводили в порядок свои объекты без административного наказания», - сказала Витушева.

 

По ее словам, профилактические рейды сработали на повышение сознательности предпринимателей.

 

«Мы обращаем внимание бизнесменов на обязанность неукоснительно соблюдать областное законодательство в сфере чистоты и порядка до того, как на нарушение укажет инспектор, и экономить на штрафах», - подчеркнула Витушева.

 

Самыми аккуратными в сфере чистоты, порядка и благоустройства оказались предприятия малого и среднего бизнеса в 23 муниципальных образованиях региона. Так, за год не получили ни одного сообщения о нарушении порядка предприниматели городских округов Лосино-Петровский, Звездный Городок, Восход, Электрогорск, Котельники, Лыткарино, Рошаль и других.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться