20 Ноябрь 2017

В Люберцах водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия

12 ноября в 19.00 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по Комсомольскому пр-ту со стороны ул.Воинов Интернационалистов, в районе дома № 13А по Комсомольскому пр-ту, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал пешеходного светофора. 

Водитель с места  происшествия скрылся. 

В результате ДТП пострадал мужчина 34 лет, которому с диагнозом: ушиб и растяжение связок правого голеностопного сустава в больнице г.Люберцы была оказана помощь. От госпитализации отказался. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. Проводится комплекс мероприятий по розыску водителя, причастного к совершению наезда.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали пешеходы, а водители с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

13 ноября в 17.10 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Святителя Николая со стороны ул.Академика Жукова, в районе дома № 8 по ул. Св. Николая, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть.

В результате ДТП пострадала женщина 52 лет, которая с диагнозом: закрытый перелом левого лучезапястного сустава, ушиб левого бедра была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

В ходе проведения мероприятий по розыску, водитель автомашины, причастный к совершению наезда был установлен. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

13 ноября в 09.15 водитель, управляя автобусом ЛИАЗ 529260, двигаясь в г.Люберцы по ул.Льва Толстого в сторону ул.8 Марта на автобусной остановке, в районе дома №25 задел зеркалом женщину, стоявшую на автобусной остановке.

В результате ДТП пострадала женщина 33 лет, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей затылочной области в травмпункте г.Люберцы была оказана помощь. 

 

15 ноября в 12.50 по адресу: г. Дзержинский, Угрешский проезд, д.2 произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной Ситроен С4, двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны г.Котельники в сторону г.Дзержинский, при повороте налево, не уступил дорогу и произвел столкновение с автомашиной СКАНИЯ, двигавшейся  по Дзержинскому шоссе во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомашины Ситроен С4, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу г.Люберцы. 

 

 

16 ноября в 07.20 водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ-СОЛЯРИС, двигаясь по ул.Кирова в г.Люберцы, в районе д.4 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшей в ДТП женщине 34 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма коленного сустава слева в больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

 

16 ноября в 17.20 водитель, управляя автомашиной Форд-Фокус,  двигаясь в г.Лыткарино по ул.Ленина, в районе дома №1 по ул.Ленина произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

При ДТП пострадала женщина 62 лет, которая с диагнозом: закрытый перелом костей правой голени была госпитализирована в больницу г.Лыткарино. 

 

16 ноября в 17.35 водитель, управляя автомашиной Лексус, двигаясь в п.Красково по ул.Чехова, в районе дома №2 по ул.Некрасова произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

При ДТП пострадал мужчина 49 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

17 ноября в 17.05 водитель, управляя автомашиной НИССАН PATHFINDER, двигаясь в п.Красково по ул.Чехова со стороны ул.Железнодорожная, в районе дома №13/2 по ул.Чехова произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

При ДТП пострадал мужчина 79 лет,  который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

18 ноября в 19.10 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь в г.Люберцы, при выезде с прилегающей территории дома №1 на ул.Попова и повороте налево, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшему в результате ДТП пешеходу, мужчине 42 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга в больнице г.Люберцы была оказана помощь. 

 

20 ноября в 07.45 мин, водитель, управляя автомашиной ЛАДА ГРАНТА, двигаясь в г.Люберцы по ул.Строителей со стороны ул.Южная в сторону Октябрьского проспекта, в районе дома №2/1, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшей в ДТП женщине 29 лет с травмами и ушибами в лечебном учреждении была оказана помощь. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться