01 Ноябрь 2017

В Липецкой области задержали подозреваемого в убийстве своей сожительницы в Лыткарино

В Липецкой области 29 октября сотрудники полиции задержали мужчину, который в августе текущего года убил сожительницу в подмосковном Лыткарино, сообщил в среду Лыткаринскому информагентству заместитель начальника отдела полиции по городу Лыткарино Василий Иванов.

 

«В конце лета в одной из квартир дома №15 по улице Октябрьской был обнаружен труп 53-летней женщины. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате жестокого избиения ее сожителем. В настоящее время мужчина задержан», – сказал Иванов.

 

По его словам, 45-летний мужчина нанес своей сожительнице около 15 ударов. Во время инцидента оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Осознав, чем грозит итог ссоры, мужчина уехал в Липецкую область, где и был через некоторое время задержан сотрудниками правоохранительных органов.

 

«Свою вину задержанный признал. В настоящее время он находится под домашним арестом, а в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет», – добавил Иванов.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться