02 Ноябрь 2017

В двух соцсетях сократили бесплатное прослушивание музыки до 30 минут в сутки

Входящие в Mail.ru Group социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники" сократили время бесплатного прослушивания музыки в официальных мобильных приложениях в фоновом режиме до 30 минут в сутки. Об этом сообщили ТАСС в United Media Agency (UMA, выступает посредником между Mail.ru Group и правообладателями).

 

С октября этого года "ВКонтакте" и "Одноклассники" ограничили доступ к прослушиванию музыки в официальных мобильных приложениях в фоновом режиме. Как отмечали в UMA, пользователи этих соцсетей, а также мобильного приложения Boom с октября могут бесплатно слушать музыку в фоновом режиме только час в сутки, затем планировалось сократить это время до 30 минут.

 

"Возможность прослушивания музыки и доступа к ней остается бесплатной на всех устройствах. Однако, как мы уже анонсировали ранее, лимит бесплатного фонового прослушивания в приложениях "ВКонтакте", "Одноклассники" и Boom снижается до 30 минут в сутки. Снять эти ограничения и получить доступ к дополнительным функциям пользователи могут оформив подписку на музыкальный сервис в любом из приложений", - сообщили в UMA.

 

"Подписка позволяет авторам и исполнителям зарабатывать на своих произведениях. Благодаря партнерству с крупнейшими музыкальными лейблами мы продолжаем развитие музыкальных разделов и увеличение библиотеки качественных аудиотреков", - добавили в компании.



Источник ТАСС

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться