20 Ноябрь 2017

В администрации города Котельники представили нового заместителя главы

20 ноября в администрации городского округа Котельники прошло еженедельное оперативное совещание, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На совещании представили нового заместителя главы администрации Андрея Булгакова. Андрей Алексеевич будет курировать вопросы социальной сферы и внутренней политики муниципалитета.

 

В ходе оперативного совещания глава муниципалитета акцентировала внимание ответственных служб на замечания жителей, высказанные на встрече 16 ноября в микрорайоне Силикат.

«Жители микрорайона обратили наше внимание на неработающее освещение у детского сада «Семицветик» и во дворах домов № 1, 2, 11, 12, а также на уборку дорог и тротуаров от опавшей листвы. Прошу коммунальные службы в кратчайшие сроки устранить замечания, принять все меры по повышению качества оказания услуг», – поставила задачу Ирина Польникова.

 

В завершении совещания глава подняла вопрос по уборке региональных дорог, проходящих через городской округ Котельники.

«Уборка региональных дорог осуществляется неудовлетворительно. От наших жителей поступают многочисленные жалобы. Прошу отдел транспорта администрации обратиться с запросом в Раменский РУАД и  Московское Правительство. Дороги должны убираться регулярно, согласно графику, который также необходимо представить в муниципалитет», – резюмировала Ирина Польникова.

 

Андрей Булгаков

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться