30 Ноябрь 2017

Общероссийский Народный Фронт проинспектировал благоустроенные детские площадки в Котельниках

30 ноября, в городском округе Котельники делегация Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) совместно с главой муниципалитета Ириной Польниковой проинспектировали две детские площадки на ул. Новая, 13 и в мкр. Белая Дача, 31, отремонтированные в рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий в 2017 году, сообщает пресс-служба администрации города Котельники.

 

Дмитрий Дупак, член регионального штаба ОНФ, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды в Московской области и Артем Федосеев, заместитель главы исполкома ОНФ по Московской области, пообщались во дворах с жителями и оценили качество проведенных работ.

 

«Благоустройство детских площадок проведено на хорошем уровне. Конечно, есть небольшие недочеты, в частности – качели на ул. Новая, 13 висят на цепях, что не совсем безопасно. Но в целом с задачей благоустройства дворов Котельники справились», – отметил Дмитрий Дупак.

 

Артем Федосеев особо подчеркнул вклад и участие жителей в проведении благоустроительных работ.

 

«Только в Котельниках жители не просто обсуждают проекты дворовых территорий, но и сами рисуют планы и чертят эскизы будущего благоустройства. Это уникальная инициатива, о которой надо говорить и ставить в пример», - сказал Артем Федосеев.

 

По словам главы муниципалитета Ирины Польниковой, в 2017 году в Котельниках было комплексно благоустроено шесть дворовых территорий, еще на одной проведено озеленение. Работы полностью завершены.

«В 2018 году в плане по благоустройству пять дворов. Еще на одной территории, за которую активно голосовали жители на портале «Добродел», элементы будут установлены частично, поскольку под площадкой проходят коммуникации», - пояснила Ирина Польникова.

 

Члены штаба и активисты ОНФ выразили желание посетить Котельники еще раз во время итогового обсуждения с жителями планов благоустройства на следующий год.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться