16 Ноябрь 2017

Новый ФОК в Котельниках практически готов к открытию

16 ноября глава городского округа Котельники Ирина Польникова проинспектировала готовность нового физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Силикат к сдаче в эксплуатацию, сообщает в четверг пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В материале поясняется, что здание ФОКа подключено ко всем инженерным коммуникациям. Штукатурно-малярные работы закончены. Паркет в большом спортивном зале уложен, осталось только нанести последний слой лака на полотно.

«ФОК практически готов к открытию. Есть некоторые недоработки, замечания, которые мы сегодня обсудили с подрядчиком. В кратчайшие сроки они будут устранены. К концу декабря 2017 года мы планируем ввести новый физкультурно-оздоровительный комплекс в эксплуатацию», – отметила Ирина Польникова.

 

Напомним, что в новом ФОКе на первом этаже расположен универсальный спортивный зал с разметкой для футбола, баскетбола и волейбола. На втором этаже будет борцовский зал, где спортсмены смогут заниматься различными видами единоборств. Для этого приобретут борцовский ковер и татами. Также в борцовском зале планируется проводить занятия по гимнастике и танцам.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться