07 Ноябрь 2017

Неустановленный водитель совершил наезд на пешехода в Люберцах и скрылся

30 октября в 18.00 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь по ул.Смирновская г.Люберцы в районе дома №18/20 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Водитель с места происшествия скрылся.

Пострадавшая в результате ДТП женщина 71 года с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы. 

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала женщина-пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

31 октября в 18.10 водитель, управляя автобусом КАВЗ, двигаясь в г.Котельники по Яничкиному проезду со стороны дома №6, произвел наезд на велосипедиста, двигавшегося по правой обочине в попутном с автомашиной направлении.

В результате ДТП пострадал велосипедист, мужчина 29 лет, которому с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана волосистой части головы в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. 

 

2 ноября в 21.10 водитель, управляя автомашиной ПЕЖО-407, двигаясь в г.Люберцы по ул.Митрофанова в районе дома №2 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавший в результате ДТП молодой человек 20 лет, с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом левой ключицы был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

 

4 ноября в 16.30 водитель, управляя автобусом ПАЗ, двигаясь в г.Дзержинский со стороны ул.Лесная, в районе дома №33А произвел резкое торможение, в результате которого в салоне автобуса произошло падение пассажирки.

Пострадавшей женщине 62 лет в больнице г.Дзержинский с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма была оказана медицинская помощь. 

 

5 ноября в 09.30 водитель, управляя автомашиной ФИАТ-ДУКАТО, двигаясь в г.Люберцы по ул.Инициативная, в районе дома №50 произвел столкновение с автомашиной ШКОДА-ОКТАВИЯ.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины  ШКОДА-ОКТАВИЯ, девушка 20 лет, которая с травмами и ушибами была госпитализирована в лечебное учреждение. 

 

5 ноября в 11.15 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в пос.Октябрьский по ул.Новая, в районе дома №25 по ул.Ленина совершил наезд на пешехода, двигавшегося по краю проезжей части внутридворовой территории. Водитель с места ДТП скрылся.  

Пострадавшему в ДТП пешеходу, мужчине 29 лет с закрытым переломом левой голени в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь.

При проведении комплекса мероприятий по розыску водителя и автомашины, причастных к совершению наезда, инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» был установлен водитель на автомашине ОПЕЛЬ-АСТРА.

 

6 ноября в 17.40 водитель, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН-КАРАВЕЛЛА, двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны г.Котельники, и совершая поворот налево на Северный проезд произвел столкновение с автомашиной ЛАДА 211440, двигавшейся во встречном прямом направлении.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомашины ЛАДА, которым с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться