29 Ноябрь 2017

Метро будет работать в новогоднюю ночь

Московский метрополитен будет работать в течение всей ночи с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года, сообщил журналистам 28 ноября заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 

«Принято решение, что в новогоднюю ночь Московский метрополитен будет работать круглосуточно», - сказал Ликсутов.

 

Ранее он сообщил, что в преддверии Нового года на Кольцевую линию подземки снова выйдет праздничный поезд, в этом году новогодний состав украсят по-новому.

 

С 22 декабря по 14 января в Москве пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество». Бульвары, площади и переулки города превратятся в театральные подмостки. Главными территориями праздника станут Тверская улица и Красная площадь, а также Манежная и Тверская площади, площадь Революции, улицы Рождественка, Новый Арбат и Арбат, Камергерский переулок, Тверской и Гоголевский бульвары, Климентовский переулок и Новопушкинский сквер.

 

Праздничные новогодние программы придут в 22 городских парках, где пройдут интересные концерты, постановки и перформансы. Каждая из 22 городских зон отдыха будет оформлена в своем неповторимом стиле. В Новый год все праздничные площадки будут работать до 02:00. В 01:00 1 января в 30 точках Москвы запустят салют.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться