14 Ноябрь 2017

Коммунальные служба города Котельники переведены на усиленный режим работы

В связи с неблагоприятными погодными условиями: мокрым снегом, дождем и переходом от плюсовых температур к минусовым, коммунальные службы Котельников переведены на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба администрации.

 

14 ноября на уборку улично-дорожной сети городского округа вышло четыре единицы специализированной техники МБУ «Спецтранс».

 

«При помощи тракторов со щетками произведено прометание проезжих частей дорог, особое внимание уделено переходам в районе станции метро и местам с массовым прохождением людей. Тротуары, лестницы, подходы к остановкам общественного транспорта очищаются рабочими вручную. После этого дороги и тротуары, там, где это необходимо, обрабатываются противогололедными средствами», - пояснил директор МБУ «Спецтранс» Дмитрий Кисленко. 

 

Несмотря на большое количество осадков, МБУ «Спецтранс» справляется с уборкой улиц и дорог города, говорится в материале.

 

По данным синоптиков, выпадение осадков в виде снега и дождя сохранится в Котельниках до конца недели, при этом температура воздуха будет плюсовая.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться