19 Ноябрь 2017

Дольщики города Котельники приняли участие в массовой акции у приемной президента РФ

Московская область и Краснодарский край – чемпионы России по количеству обманутых дольщиков. 18 ноября дольщики Московской области приняли эстафету у москвичей, которые в прошлую субботу выстроились в огромную очередь, чтобы передать свои обращения о многочисленных нарушениях Президенту РФ.

 

В 11 утра у приемной администрации президента РФ начали собираться люди. Они пришли, чтобы подать обращение с требованием прекратить произвол чиновников. К 12:00 стало понятно, что обманутых дольщиков Подмосковья собралось более 500 человек. Полиция попросила уйти их с проезжей части, и выстроиться в очередь.

 

"Дольщиков интересует именно региональный подход, то есть масштабное, а не точечное решение этой унизительной проблемы, когда людям, вложившим деньги в строительство жилья по 214-му федеральному закону, вдруг сообщают, что застройщик банкрот, но они сами виноваты, что доверились ему. Оказывается, то, что было начато под эгидой федерального закона, каждый гражданин должен был проверять под лупой. Брать на себя ответственность за ими же выданные, причём неоднократно, разрешения на строительство, чиновники не хотят", - заявил другой организатор акции у администрации президента Путина Константин Саморуков. 

 

Продолжение читайте на https://newizv.ru

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться