21 Ноябрь 2016

Жильцы дома №12 по улице Новая в городе Котельники будут отстаивать свои права на двор

Жильцы дома №12 по улице Новая в Котельниках будут отстаивать свои права на двор, части территории которого их лишили хозяева квартир в соседнем доме, установив незаконный шлагбаум, говорится в материале РИАМО, которое ссылается на сообщение пресс-службы администрации муниципалитета.

 

«Собственники квартир из дома №17б, огородив свой двор шлагбаумом, расширили парковку за счет внутридворового проезда между домами (№№12 и 17б – ред.), и лишили парковки жильцов дома №12, права на которую собираются отстаивать последние», – говорится в сообщении пресс-службы.

 

Из материала следует, что власти города Котельники пообещали жильцам дома №12 отстоять свои права и благоустроить двор. Также жителям посоветовали провести собрание собственников квартир, а на нем уже совместно со специалистами отделов архитектуры и строительства и имущественно-земельных отношений администрации определить границу их земельного участка, который в дальнейшем можно будет поставить на кадастровый учет как придомовую территорию.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться