15 Ноябрь 2016

Четыре наезда на пешехода было зафиксировано сотрудниками люберецкого ГИБДД на минувшей неделе

07.11.2016 года в 21 час 00 минут водитель, управляя автомобилем ТОЙОТА КАМРИ, двигаясь в г. Дзержинский по ул.Лесная со стороны ул.Томилинская в сторону ул.Ленина, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадал  мужчина 32 лет, который обратился в Дзержинскую больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей грудной клетки, госпитализирован. 

 

10.11.2016 года в 17 часов 10 минут водитель, управляя автомобилем ОПЕЛЬ-ЗАФИРА, при выезде из внутридворовой территории на ул.Новая и, совершая маневр левого поворота в сторону Дзержинского шоссе в районе дома №11 по ул. Новая г. Котельники, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадала женщина 54 лет, которая была доставлена в Ухтомскую больницу г. Люберцы с диагнозом: ушиб грудной клетки, закрытый перелом 10-12 ребер справа, тупая травма живота, госпитализирована.

 

11.11.2016 года в 18 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем ЧЕРРИ, двигаясь в г. Люберцы со стороны п. Некрасовка г. Москва в сторону Комсомольского проспекта в районе д.9/20, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. При ДТП пострадала женщина 47 лет. 

 

По предварительным данным 12.11.2016 года в 13 часов 00 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в д. Мотяково со стороны д. Марусино в сторону д. Торбеево районе д. 56 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадал мальчик 16 лет, который обратился в Детский травмпункт с диагнозом: ушиб и ссадины правой стопы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться