07 Ноябрь 2016

Хроника ДТП с 31 октября по 6 ноября

31 октября в 17 часов 50 минут водитель, управляя автомобилем марки «МАЗДА-БОНГО», двигаясь со стороны п.Коренево в сторону д.Торбеево, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного транспорта, и совершил столкновение с автомобилем марки «ЛЕНД РОВЕР-ФРИЛЕНДЕР 2», который двигался во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомашины марки «МАЗДА-БОНГО», мужчина 46 лет, который был доставлен в больницу г.Железнодорожный с диагнозом: открытый перелом обеих голеней, тупая травма живота, госпитализирован. 

 

31 октября в 21 час 00 минут неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по улице Л.Толстого в г.Люберцы со стороны ул. 8 Марта в сторону ул.Попова, в районе дома 4 по ул. Л. Толстого, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины, по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. При ДТП пострадала женщина 42 лет, которая была доставлена в больницу г. Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом нижней челюсти, гематома скуловой области, госпитализирована.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

3 ноября в 07 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем марки «Сузуки Лиана», двигаясь в г. Дзержинский по ул. Академика Жукова со стороны ул.Энергетиков в сторону пл.Святителя Николая, по неустановленной причине не справился с управлением и выехав за правый край проезжей части на тротуар, произвел наезд на двух пешеходов, которые двигались по тротуару во встречном направлении. При ДТП пострадали: женщина 55 лет,  которая была доставлена в больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого бедра, ушиб шейного отдела позвоночника, госпитализирована и мужчина 38 лет, который бригадой был доставлен в больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правой голени со смещением, ссадины лица, госпитализирован. 

Дзержинский_ДТП

3 ноября в 20 часов 40 минут  водитель, управляя автомашиной марки «ФОРД-ФОКУС», двигаясь в г.Люберцы по пр-ту Победы со стороны Комсомольского пр-та в сторону пр-та Гагарина , в районе дома №6 по п-ту Победы, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадала женщина 34 лет, которой в травмпункте г. Люберцы с диагнозом: открытый перелом спинки носа со смещением была оказана помощь, отпущена домой.

 

4 ноября в 21 час 00 мин неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем,  двигаясь в г. Люберцы от ул.3-е Почтовое Отделение д. 34 в сторону  ул. Кирова, в районе д. 26, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево в неустановленном для перехода месте. При ДТП пострадал мужчина 56 лет, который с диагнозом: открытый перелом нижней трети правой голени со смещением был госпитализирован в лечебное учреждение.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

6 ноября в 00 часов 05 минут водитель, управляя автомобилем марки «Форд Фокус», двигаясь в г.Лыткарино со стороны квартала 3 А в сторону ул.Ленина, в районе стр. 2 по ул.Парковая, по неустановленной причине, произвел выезд на правый тротуар и наезд на перильное ограждение, после чего произвел наезд на опору освещения. При ДТП пострадал водитель автомобиля марки «Форд Фокус» мужчина 31 года, который был доставлен в больницу г.Лыткарино с диагнозом: сочетанная травма - открытая травма брюшной полости, шок 2-3 степени, госпитализирован.

Лыткарино_одиночка

6 ноября в 19 часов 10 минут, водитель, управляя автобусам марки «ХЕНДЭ-ЮНИВЕРС СПЕЙС ЛАКШЕРИ», двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны д.Токарево в сторону г.Лыткарино, в районе стр.3В по ул.Парковая, в результате неправильно выбранной дистанции, совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении на светофоре в ожидании разрешающего сигнала, автобус марки «ЛИАЗ-529222», который от удара продвинулся вперед совершил наезд на автомашину марки «БМВ-525» и автомашину марки «ХОНДА CR-V». В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса марки «ХЕНДЭ»: молодой человек 20 лет, девочка 17 лет и девушка 26 лет, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в лечебное учреждение.

ДТП_Автобус

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться