17 Ноябрь 2016

Власти города и представители Госадмтехнадзора проверили работу подрядчика по комплексному благоустройству дворовых территорий Котельников

Руководитель администрации Котельников Ирина Польникова вместе с членами городской комиссии по благоустройству и представителями Госадмтехнадзора проверила работу подрядной организации по комплексному благоустройству дворовых территорий, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В материале уточняется, что комиссией проинспектированы детские игровые и спортивные площадки по адресам: мкр. Белая Дача, д. 11, 12 и 42, ул. Кузьминская, д. 15 и мкр. Ковровый, д. 31.

 

Благоустройство этих дворов проводит ООО «Краснодар-Строй», к работе которого есть претензии, как у жителей, так и у администрации. 

 

«Все выявленные нарушения запротоколированы. Акт проверки с требованиями об их устранении будет направлены подрядной организации, – сказала по результатам проверки Ирина Польникова. – Состояние детских игровых площадок я контролирую лично. В вопросах безопасности и комфорта детей администрация города будет проявлять особую требовательность и принципиальность».

 

Напомним, что в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области, в соответствии с поручением губернатора региона в Подмосковье ежегодно благоустраивается не менее 10% дворовых территорий. Все работы по комплексному благоустройству дворовых территорий 2016 года должны были завершиться 31 октября. Когда планируется завершение работ подрядной организации по комплексному благоустройству дворовых территорий Котельников в сообщении не указывается.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться