04 Ноябрь 2016

В поселке Томилино Люберецкого района двое мужчин похитили автомобиль таксиста в ходе дорожного конфликта

Двое мужчин похитили машину водителя маршрутного такси в ходе дорожного конфликта в поселке Томилино Люберецкого района Подмосковья, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

 

«Третьего ноября в 23:30 в дежурную часть отдела полиции обратился мужчина с сообщением о том, что 2 ноября в 21:40 на улице Гаршина в поселке Томилино Люберецкого района в результате дорожного конфликта между водителями двое неизвестных из автомашины Nissan причинили телесные повреждения водителю маршрутного такси Fiat, который следовал по маршруту в Москву, и похитили автомашину Fiat Ducato», - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержали двух жителей Томилина 1984 и 1980 года рождения. Автомашина обнаружена в лесу у деревни Торбеево Люберецкого района и возвращена владельцу.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «г», «д» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», заключил представитель пресс-службы.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться